04.07.2015 Надежда спрашивает:

Задержка один день

Мне 16, был не защищенный половой акт. Задержка пока не большая, но круги на груди потемнели и с утра тошнота ужасная. Помимо этого, постоянно кружится голова, больше никаких признаков нет. Может ли это быть точная беременность?

Надежда, все зависит от того, была ли эякуляция, в какой день цикла был половой акт. Один был половой акт, или несколько. Помимо этих причин учитывать еще необходимо много других, чтобы можно было с какой-либо гарантией ответить Вам на вопрос: точная ли это беременность. Пока можно только отмечать признаки беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед