08.07.2015 Наталья спрашивает:

Как быть с пониженным давлением

добрый день. Мне 24 года,пониженное давление 79 на 44. Семь месяцев назад родила,во время беременности перенесла операцию по удалению за брюшинной кисты,делали лапароскопию,два надреза.операция длилась пять часов. Всю беременность лежала в больнице капали постоянно магнезию. Всд с детства у меня.рожала сама. Что можно с этим давлением сделать,очень плохо себя чувствую.

Наталья, если у Вас нет никакой органической патологии (болезней сердца, печени, почек и т.д.). то Вам надо просто начать заниматься собой. Двигаться. Организовать пешие прогулки по свежему воздуху, водные процедуры, побольше положительных эмоций, не замыкаться в болезни. Такое состояние медикаментозно не лечится. Если не будете двигаться, давление не нормализуется.

отвечает: МедКоллегияПолисМед