09.07.2015 Ирина спрашивает:

Хочу поправиться!какие таблетки помогут быстро набрать вес!?

Добрый день. У меня вопрос такого характера: я очень похудела. Были причины личного характера. При росте 156 см. я вешу 42 кг, тогда как весила до 60-ти кг. ещё год тому. В принципе, я ничем не болею, поэтому причина похудения меня не волнует. А вот как набрать вес не знаю!!! Совершенно ничего не получается, я ем, даже по утрам запихиваю в себя суп, через пару часов — сытное второе, и так целый день, но результата никакого. Возможно, Вы знаете как мне помочь? Спасибо.

Первое, что надо сделать — нормализовать режим жизни. Свободное время отдавать активному отдыху, ежедневно рекомендуются пешие прогулки, как можно дольше и дальше. Требования два: свежий воздух и удобная обувь. Нагрузки при ходьбе необходимо постепенно увеличивать. Пешие прогулки дополнять бегом. Нагрузки бега тоже постепенно повышать. Эти упражнения будут постепенно повышать усваиваемость организмом и клетками белков, углеводов, жиров и витаминов. Сон должен быть не менее 8 часов в сутки.
Второе, не менее важное: диета. Пока не начался набор веса можно питаться практически всем. Но лучше сразу отказаться от копченого, жареного и сдобного. В рационе должны быть в первую очередь виатамины: свежие фрукты и овощи. Мясо. Организму требуются белки. Рыба. Творог. Любые виды круп, предпочтение гречневой и пшеничной. Макароны — два раза в неделю. «Вталкивать» в себя еду не следует. надо сделать так, чтобы аппетит пришел самостоятельно. Именно указанные выше нагрузки сделают это лучше любого стимулятора аппетита.
Третье, вернее самое первое, что можно сделать. Пить две-три недели Стеатель, по 1 флакону 2 раза в сутки. Неанаболический стероид даст толчок усваиваемости белков.
И последнее. После того, как пойдет процесс поправки все мероприятия продолжать, чтобы затем не пришлось начинать их повторно, уже с целью сброса лишнего веса.
Под конец сказанного даем Вам ссылку на статью нашего сайта, надеемся она принесет Вам пользу. Не получается набрать вес?

отвечает: МедКоллегияПолисМед