09.07.2015 Дарья спрашивает:

Помогите с ответом, пожалуйста!

Здравствуйте! Был защищенный половой акт, парень кончил в меня в презервативе, но он слетел и осталсе во мне, вроде как сперма в меня не попала, во время секса, начались еще и месячные. Но в последующем месяце месячных не было и до сих пор нет. При этом болит грудь и низ живота. В чем может быть причина?

Дарья, задержка уже сколько дней? Если больше недели, то можете делать тест на беременность. Это пока первая наиболее вероятная причина. Если задержка два-три дня, то о беременности говорить рановато, Возможно у Вас воспалительный процесс, который вызывает задержку. Обратите внимание на признаки беременности. Можете поискать полезную информацию для себя в статьях: Вероятность забеременеть

отвечает: МедКоллегияПолисМед