09.07.2015 Диана спрашивает:

противозачаточные таблетки на день раньше

Здравствуйте Принимаю Новинет уже год В этот раз приняла таблетку на день раньше,т.е. получился не семидневный перерыв, а шестидневный Скажите какие меры можно принять чтобы исправить ситуацию?

Если к дню приема кровотечение окончилось, то продолжайте принимать по старой схеме. Но еще раз обратите внимание на противопоказания и побочные эффекты, внимательно следите за собой, при возможном появлении побочных эффектов покажитесь гинекологу для возможной отмены или смены препарата.

отвечает: МедКоллегияПолисМед