09.07.2015 Люда спрашивает:

Результати анализов

Сдавала анализ на антитела сумарние. Результат в динамике. так написно в результате. Так же сдала анализ VDPR в тот же день. Результат отрицательний. Ранее сдавала только rw. Последний раз в конце октября 2014-отрицательний. Полової акт бил последние раз в конце февраля- начало марта. После полового акта било висипание. Сильний зуд. Я не знаюЧто мне делать? переживаю.

Люда, надо пройти обычное обследование. Венеролог должен был Вам его предложить. Антитела скорее всего являются следствием ранее перенесенного заболевания. Но если есть подозрения на новое заражение, то без вариантов надо полноценно обследоваться, а не переживать.

отвечает: МедКоллегияПолисМед