10.07.2015 Марина спрашивает:

Вероятность

Могу ли я забеременеть,если менструация закончилась и незащищенный ПА был 3,6,7?

Марина, конечно можете, но вероятность беременности вырастает если половые акты происходят ближе к середине цикла. Вообще строгих дней для возникновения беременности не существует. Есть более вероятные. А возможность беременности сохраняется всегда. Так устроен организм человека. В нем природное начало — продолжение рода. На сайте у нас имеется статья, посвященная интересующему Вас вопросу Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла

отвечает: МедКоллегияПолисМед