10.07.2015 Дарья спрашивает:

Здраствуйте , был защищенный па за день до месячных но в конце порвался презерватив, через дней 7-9 пошли месячные , сейчас опять задержка месячных уже 3 день возможно ли что я бернменна?

Дарья, Вы несколько сумбурно и непонятно описали ситуацию. То есть первая задержка была 7-9 дней, затем начались обычные месячные, прошел еще один цикл и опять задержка 3 день? Правильно Вас поняли? На этом фоне Вас интересует вопрос: нет ли беременности? Ответить в таком случае однозначно тяжело. Сделайте дня через 3 тест. Понаблюдайте за собой в плане признаков беременности http://www.polismed.ru/pres-sign-kw/» >Признаки беременности Если мы Вас не поняли, то попробуйте сформулировать вопрос еще раз.

отвечает: МедКоллегияПолисМед