10.07.2015 Максим спрашивает:

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте.Тяжело дышать,больно в правой части груди.Есть удушье.Кашля нет,но есть мокрота в горле.Что делать ? И к кому обратиться ?

Максим, как давно появились боли в правой половине груди? Когда появилось удушье? Как оно проходит? Постоянное, или приступообразное? Опишите характер мокроты, а также когда появилась она. После чего появились боли? Температура, еще какие -либо недомогания имеются? И пожалуй главное, не было ли перед всем этим болезненным процессом у Вас стресса? Возможно Вы отказались от чего-то? Скажем, от курения? Так что если хотите получить действенную консультацию, опишите все подробно.

отвечает: МедКоллегияПолисМед