10.07.2015 Наталья спрашивает:

Наталья

Добрый вечер! Перед устройством на работу я проходила медосмотр у меня обнаружили мицелии дрожжеподобного гриба и лейкоцитов 60-80 4/3, сказали что заключение не поставят пока не пролечусь. Скажите пожалуйста почему не ставят заключение? Что это такое заразное заболевание что нельзя работать? Ведь у 90% это обнаруживается?

Наталья, надо так понимать, что у Вас брали мазок из влагалища? Или о каком анализе идет речь? Если «да», то Вам действительно необходимо лечение. И это прежде всего в Ваших интересах. Вы конечно можете договориться и заключение Вам дадут. Но здоровье Ваше. У 90 процентов «этого» не обнаруживается. Вам дали неверную информацию. Судя по количеству лейкоцитов, у Вас острая фаза воспаления, или обострение хронического процесса. Второе в плане лечения сложнее. Искренне Вам советуем лечиться не оттягивая время.

отвечает: МедКоллегияПолисМед