11.07.2015 алексей спрашивает:

понос и температура

Ребенку 6 лет,в 7 утра начался жидкий стул(водянистый) и до 9 .30 каждые 10 минут и температура 37.8

Алексей, помимо поноса не было тошноты и рвоты? Болей? Слабость у ребенка есть? Что он ел накануне днем и вечером? Были какие либо подозрительные продукты? Симптомы похожи на пищевую токсикоинфекцию. Но в любом случае мы посоветуем Вам показать врачу очно. Именно врач должен принять решение о необходимом лечении. Пока Вы можете давать ребенку «Регидрон» по инструкции. Поможет Вам также статья на нашем сайте: Современная схема лечения поноса у детей

отвечает: МедКоллегияПолисМед