11.07.2015 Анна спрашивает:

красные пятна

Здравствуйте! 2 дня назад у меня на уроке появились красные пятна, они не чешутся, но когда до них дотрагиваешься, то ощущения как при ожоге. Волдырей нет. У меня обнаружили ВПЧ, может это быть из — за этого? Заранее спасибо!

Анна, на каких местах появились эти пятна? Какие они размерами и формы? Возвышаются над поверхностью кожи, или нет? Границы у них четкие? Какого цвета? Общее состояние обычное? Не было ли слабости, головной боли, головокружения, тошноты? Когда у Вас обнаружили ВПЧ?

отвечает: МедКоллегияПолисМед