11.07.2015 Люда спрашивает:

Результати анализов

Сегодня получила доп анализи. Rw-ото. С кардиолипинов агент-ото. Из специфичн трепонеме агентом- ото. Тигр за боасом- ото. Микрореакция преципитации-ото РІБТ-ото. РІФ адс полож. РІФ 200 слабо полож. ИФА Ig M, G слабополож. Я VDPR- ото. Ето -сифилис. Болела в 2000 году вторичним

Люда, приведенные Вами данные написаны некорректно. Понять о чем идет речь очень тяжел. Вам диагноз врач поставил? Или Вы сами решили? был ли у Вас контакт с вероятным больным? Если «да», то когда, сколько прошло времени?

отвечает: МедКоллегияПолисМед