11.07.2015 лиана спрашивает:

температура 37.3

у меня вообще слабость нет настроения ничего делать. бывает и тревожное состояние часто что что-то должно случиться. вообще упадок сил. пила грандаксин 2 недели. но мне кажется безрезультатно.

Лиана, а появились эти жалобы давно? Начались они до приема Зоэли, или после? Вы грандаксин пили совершенно напрасно. Вам врач назначал его? Или самостоятельное решение? С такими жалобами транквилизаторы вообще не показаны. Надо сперва точно установить точную зависимость появившихся синдромов от причины, потом действовать на причину. Если это Зоэли то менять его как минимум. Ведь при приеме этого препарата очень часты и депрессия и перепады настроения, снижение либидо, головные боли, утомляемость и т.д. Еще раз призываю Вас прочитать подробную инструкцию к этому препарату.

отвечает: МедКоллегияПолисМед