11.07.2015 Валентина спрашивает:

После месячных коричневые выделения из влагалища

Здравствуйте мне 16 лет. Я девственница. Месячные бывают редко не чаще чем раз в 3-4 месяца идут обычно семь дней и обильные после чего заканчиваются без не каких выделений. А в этот раз у меня начались месячные очень скудные были семь дней после них сразу же на следующий день появились какие-то коричневые пятна. Помогите пожалуйста я уже и не знаю что думать

Валентина. Вообщем-то ничего страшного не происходит. Вам просто надо подойти к гинекологу на осмотр. Возможно понадобится сдать дополнительно анализы. Скорее всего цикл у Вас неустановленный, идет гормональная подстройка. В скором будущем все должно наладиться.

отвечает: МедКоллегияПолисМед