15.07.2015 анабель спрашивает:

возможна ли беременность

я девственница. но у меня была попытка незащищенного секса, тоесть м.ч. в меня пытался засунуть, у него выделилась смазка, но мне стало больно и мы прекратили, плева надорвана, после были 2 дня коричневатые выделения. а сейчас задержка дней 10. могу ли я забеременнеть иле задержка из-за стресса ?

Анабель, Вам просто необходимо пройти тест на беременность и ситуация разьяснится. Помимо этого обратите внимание на возможные
признаки беременности, хотя вероятнее всего именно стресс вызвал задержку. Когда будете читать о признаках, помните, что иногда страх беременности может «вызвать» лжесимптомы. Если возникнут какие-либо вопросы можете задать нам их дополнительно.

отвечает: МедКоллегияПолисМед