15.07.2015 Яна спрашивает:

Задержка

Здравствуйте, у меня был не защищенный секс с парнем, кончил на спину, через несколько дней была менструация, а в следуещем месяце задержка Коковы шансы забеременеть?

Яна, сколько длится задержка? Были ли половые акты после последнего дня месячных? Если «да» то сколько и в какие дни. Оценит шансы на беременность невозможно из-за недостаточности данных. Вы тест на беременность проходили? Признаки беременности имеются?

отвечает: МедКоллегияПолисМед