17.07.2015 Анна спрашивает:

Могу ли я быть беременной?

За неделю до месячных у меня был секс с мч с презервативом, но он сполз, был на кончики. Сейчас у меня задержка 4 дня. Боль в низу живота, как перед месячными. Могу ли я быть беременной? И когда делать тест, что бы был 100%?

Анна, стопроцентного результата в медицине гарантировать не может никто и никогда. Тест можно делать через неделю после задержки. Но ошибки все равно бывают.
Более подробно о тесте читайте Все о тестах на беременность и их правильном использовании В статье рассмотрены типы тестов, механизм определения беременности, причины ложноположительных результатов и ложноотрицательных. Также освящены тонкости и частные случаи прохождения теста. В домашних условиях делаются тесты второго типа. Для более достоверных данных необходимо обратиться в медицинскую лабораторию и сдать анализ первого типа. Кроме того, следует обращать внимание на признаки беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед