17.07.2015 ольга спрашивает:

вопрос

лёгочные поля прозрачны.лёгочный рисунок не изменён. корни лёгких не расширины,структурны. тень сердца не расширина.аорта не расширина. диафрагма обычно расположена.куполы диафрагмы ровные. синусы дифференцируются. Что тут не так? Рекомендовано сделать КТ.

Ольга, попробуем разобраться не с конца проблемы, а с ее начала? Вы делали флюорографию? Это была плановая, или Вы обращались к врачу с какими то жалобами и он Вам назначил рентген? Кто именно рекомендовал Вам делать компьютерную томографию и на основании чего? В приведенных Вами данных нет никаких патологических изменений. Опишите подробно и мы попытаемся разобраться.

отвечает: МедКоллегияПолисМед