19.07.2015 Mara спрашивает:

Лишение девственности и беременность

мне 25..20 Июня была первая брачная ночь. Муж вошел медленно- было неприятные ощущения.Он ввел не до конца. .позже в ваннойя заметила немного кровавое—коричневые выделения ….С тех пор не подпускаю его. Боюсь что сейчас будет больно, да и вообще просто некомфортно себя чувствую. Лишилась ли я девственности??????? Не будет ли еще крови. ??????. Как себя успокоить и начать жить половой жизнью

Mara, лишение девственности — нормальный физиологический процесс, тем более с мужем и в нормальной семье. Вы абсолютно напрасно переживаете. Ваши проблемы психического уровня. В крайнем случае Вам надо будет показаться психологу. О какой боязни крови может идти между мужем и женой? Половая жизнь и половой акт нормальное действие межу мужем и женой. Так устроена жизнь. Мы надеемся, Вы самостоятельно справитесь с этой проблемой из ничего. Не комплексуйте на своих проблемах. Это все надуманное. Мы люди, мы все живем и рождаемся и все одним способом. Проблема Ваша достаточно интимна. Так что ничего плохого, если Вы обратитесь к уже указанному специалисту. Если Вы живете в большом городе, то рекомендуем Вам поискать хорошего сексолога. И проблема Ваша будет очень быстро решена.

отвечает: МедКоллегияПолисМед