19.07.2015 Рома спрашивает:

Помогите,какаю водой…

2 дня назад покушал жаренные яйца,сосисками…потом,стала какая-то не приятная, тухлая отрыжка,в этот день я вечером съел арбуз,не так уж и мало… Сегодня, до сих пор эта отрыжка,болит живот,и бурлит,через каждые 10 минут хожу в туалет.И постоянно (извините за выражение )ссу из жопы,цвет стула желто-коричневый,легкая тошнота,но бывает так затошнит.. На Счёт температуры не знаю,Лёгкая усталость. И я не давно приехал из России в довольно жаркую страну,46гр. Жара,сухой климат… Помогите как можно скорей,что делать

Рома, первое что Вы должны сделать — достать регидрон. Пить по инструкции. Если в той стране, где Вы сейчас нет этого препарата, то приготовить придется аналог самому.
Вам понадобятся:
1. ¼ ч.л. соли;
2. 500 мл воды (кипяченой);
3. 2 ст.л. сахара;
4. ¼ ч.л. пищевой соды.
Этот растор принимать после каждого жидкого опорожнения небольшими глотками. 2-3 литра в сутки. Принимайте пока это. Если понос не прекратится за сутки понадобятся антибиотики. Надо понимать, что обращение к врачу там, где Вы сейчас проблематично?

отвечает: МедКоллегияПолисМед