20.07.2015 Сергей спрашивает:

Про секс

Добрый день! Собираюсь заняться сексом, хотел спросить — нужен ли дополнительно женский презерватив? И обязательно ли использовать смазку для мужского латексного презерватива?

Сергей, дело Ваших потребностей, чем пользоваться. Лучше всего не заниматься сексом с презервативами и смазками, а зачинать в нормальной семье детей, растить и воспитывать их. Гораздо более приятно, полезно и природно. И для здоровья полезно, в том числе и для писхики.

отвечает: МедКоллегияПолисМед