20.07.2015 Виктория спрашивает:

помогите с диагнозом

Здравствуйте. скажите , у мужа в обед разболелась голова, выпил таблетку, все нормально, а к вечеру поднялась до 40 температура. на след. день ему стало лучше , а через день опять слабость, температура. У него ничего не болит..Что это может быть, может сейчас какой-то вирус ходит.. СПАСИБО

Виктория, надо вызвать врача, врач осмотрит, выслушает и ситуация должна просниться. Возможно у Вашего мужа просто такая специфическая реакция на внедрение инфекции. В любом случае это должен сделать врач при личном осмотре. Возможно понадобиться сдать дополнительно анализы крови и мочи, чтобы уточнить диагноз. И осторожней будьте с таблетками.

отвечает: МедКоллегияПолисМед