21.07.2015 Дарья спрашивает:

Возможность беременности

Здравствуйте! 2 недели назад у меня с парнем был петтинг. Я болела простудой и сейчас тоже. Плюс стрессы( диплом и экзамены). Я очень переживаю. Не сплю. У меня уже навязчивая мысль уже какая то. Есть ли такая возможность забеременнеть после петтинга без проникновения? Я не уверена даже, что была эякуляция. До месячных еще 2 недели. Я сойду с ума. Пожалуйста , помогите!

Дарья. Беременность получается от нормальной половой жизни. От половых перверсий кроме головной боли и истерики редко что бывает хорошее. Вот у Вас именно это и происходит. Надо создавать нормальную семью, в ней стремиться к беременности, рожать детей. Тогда с психикой будет порядок, как и с жизнью. Все остальное — путь в никуда. Желаем Вам обрести настоящее счастье!

отвечает: МедКоллегияПолисМед