22.07.2015 Максим спрашивает:

Помогите

Дня 4 назад мне стало тяжело дышать у меня высокое давление когда я иду мне тяжело дашать когда я сижу мне легче и бывает редко покалывает в правом верхнем углу и бывает побаливает сердце помогите пожалуйсто

Максим, добрые день, какое именно у Вас давление? Сколько Вам лет? Какие боли Вы испытываете? Колющие, давящие, режущие, ноющие? Постоянные или приступообразные? Ночью или днем? Что принимаете из лекарств? Почему Вы не посетите врача? Ведь с такими жалобами это сделать просто необходимо.Если нет возможности, то опишите нам все подробно, попробуем дать совет.

отвечает: МедКоллегияПолисМед