23.07.2015 Егор спрашивает:

Ночное мочеиспускание

Мочи больше, чем обычно, светлая, начинается после приступа ночной тревоги.

В таком случае Вам необходимо посетить психиатра или психолога. Надо снять переживания во время ночи, выяснить причину этих тревог. Скорее всего этот вопрос можно решить в амбулаторном порядке. Сперва надо попасть к психиатру, который подберет либо транквилизатор, либо легкий антидепрессант, пролечитесь указанное время, это может быть 2-3 недели, или 2-3 месяца, затем надо будет попасть к психологу, для решения проблем с причинами этого состояния, для того, чтобы не было рецидива. Потому что ночное мочеиспускание — это лишь первый звонок цепи жалоб, которые могут возникнуть потом. Выздоравливайте!

отвечает: МедКоллегияПолисМед