24.07.2015 Ирина спрашивает:

Спасибо Вам за быстрое реогирование и ответ. Развернутый, с ссылками на статьи п

Анализ крови нормальный, лишь гемоглобин 116(были критические дни ).Ттг в норме-1.8 Мрт мозга все хорошо, но говорят гипофиз выпуклый немного, либо это с рождения так, либо нет.

Ирина, в таком случае значит еще один плюс в пользу подтверждения психогенного характера нарушения. Если Вы в большом городе, ищите отделение неврозов и пограничных состояний. Если не в большом, то советуем Вам возможность найти такой центр в ближайшем областном центре. Там наиболее быстро и эффективно Вам окажут помощь.

отвечает: МедКоллегияПолисМед