25.07.2015 Срочно! спрашивает:

Инфекция или просто организм таким способом перестраивается?

Добрый день! После потери девственности начала испытывать резкую спазмовую боль во влагалище,но она продолжается не больше 1-2х секунд, и вообще небольшой зуд при прикосновении (может просто повышенная чувствительность?) начиталась всего в интернете, переживаю,что это может быть инфекция,хотя,в своем партнере я уверена,и знаю,что он чист

Обратитесь на консультацию к гинекологу. Боль сколько раз в сутки возникает? Вполне возможно и заражение инфекционным или венерическим заболеваниям (невзирая на уверенность в «партнере»), возможно у Вас проблема невротического характера.

отвечает: МедКоллегияПолисМед