26.07.2015 Л спрашивает:

Незащищенный па

Здравствуйте. На днях был первый ПА, не предохранялись. Парень кончил не в меня. И так 3-4 раза промежутком в час. Говорит, что успел вытащить вовремя , но я очень боюсь , что капля спермы осталась на его половом органе и могла попасть в меня, хотя он ходил в душ и внимательно смотрел за тем, чтобы на пенисе не было спермы. ПА был совершен в день овуляции. Какова вероятность забеременеть ?

При любом половом акте, как защищенном, так и незащищенном есть вероятность беременности. Так устроен человек. Половой акт создан природой для продолжения человеческого рода. Поэтому как ее (природу) не обманывай, а она может взять свое, что и подтверждается постоянно многочисленными примерами из жизни и медицинской практики.

отвечает: МедКоллегияПолисМед