27.07.2015 Татьяна спрашивает:

Попытка полового акта

Здравствуйте,была попытка лишения девственности,парень был не защищен. Вошел он см на 4,т.к. мне стало очень больно,я прервала акт. Сразу пошли в душ. Прошла уже неделя после этого,2-ой день тошнит. Может ли быть это беременность?

Татьяна, все может быть. Покажитесь гинекологу, сдайте анализы, избегайте случайных половых контактов, старайтесь создать нормальную семью, без партнеров и парней, а с нормальным мужем, который хочет стать родителем и с которым Вы сможете рожать нормальных детей. Счастья Вам!

отвечает: МедКоллегияПолисМед