28.07.2015 Ирина спрашивает:

Спасибо большое Вам!!!!!!

Я сходила к двум разным невропатологам,один говорит по моей части ничего нет,второй же говорит есть расстройство,но чего и как лечить.Прописала мне фенибут(пила его недели две-головокружение-отменили)Проставила уколы этилметилгидроксипиридина сукцинат,сейчас пью это же в таблетках,пока ничего. Болит под ключицей,толи мышцы,толи что.В спине закусывает под лапаткой.Хожу на массаж и физио.Лучше не стало и хуже слава богу тоже.Спасибо!

Ирина, все-же попытайтесь воспользоваться нашим предыдущим советом. Вам не невропатолог нужен, а писхиатр, работающий с неврозами. Обычно это кафедры научно-медицинских учреждений в больших городах, клиники неврозов и пограничных состояний. Там работают лучшие специалисты по подобным проблемам и неудач , как в Вашем случае с фенибутом не будет. Надо добиться не «не хуже»,а «намного лучше», или «я здорова». Возможно Вам это будет непросто. Но это надо бы сделать. Поищите пути. Выздоравливайте.

отвечает: МедКоллегияПолисМед