28.07.2015 Ксения спрашивает:

Можно ли забеременеть

До семяизвержения в дни овуляции немного сполз презерватив..чуть меньше 1 см . возможна ли беременность?

Ксения, беременность возможна при применении любого способа контрацепции и даже целого комплекса способов, нет ни одного метода, дающего стопроцентную гарантию «защиты». Чем более ухищренные способы «защиты» от беременности придумывают люди, тем более активней организм начинает к ним приспосабливаться. Так устроена природа. И обмануть ее, или быть умнее человек не в состоянии. Вы, как вообщем-то и все другие люди должны это знать. Поэтому коротко на Ваш вопрос мы ответим так: возможна.

отвечает: МедКоллегияПолисМед