29.07.2015 Светлана спрашивает:

Нет месячных. По какой причине?

Здравствуйте. Месячные идут нерегулярно. Сделала узи малого таза, сказали что СПКЯ. Назначили прпить 3 месяца таблетки Диане 35…Месячные шли как по часам…Последняя таблетка была выпита 22 июня..25 июня начались месячные…29 июня закончились….В этом месяце должны были начаться 23 июля…но их нет…Почему??? Все гормоны в норме…

Светлана, у Вас ведь были месячные нерегулярные до приема контрацептива. Когда Вы начали его принимать, у Вас установился «искусственный» лекарственный цикл, вызванный действием препарата. На фоне отмены организм видимо опять дает сбой. Вам нужно в любом случае обратиться к назначившему Диане гинекологу, выяснить все интересующие Вас вопросы. Вообще странно, что гинеколог сам все это Вам не рассказывает.

отвечает: МедКоллегияПолисМед