29.07.2015 Denis спрашивает:

Сыпь полового члена

Я посещал уролога,дерматолог ,делали анализы 3 раза, в 3 разных клиниках! И бесталку ! Прописали мазь ,travocort но Ана ничего не помогает!

Денис, значит надо пройти общее обследование. Сдать клинические анализ крови, мочи, биохимический анализ крови. Не исключается аллергический характер сыпи. Возможно надо использовать не средства местного воздействия, а общего. Надо проверить состояние иммунитета. Причина Ваших жалоб найдется, просто надо проявить настойчивость и не стесняясь привлекать к этому врачей.

отвечает: МедКоллегияПолисМед