29.07.2015 Валерия спрашивает:

Понос и рвота

Здравствуйте! Ребенку 1,3 месяца . Ничего не хочет есть, понос и урчание в животе. Дала ложечку Стопдиар, его вырвало. Что это может быть? Какие анализы надо сдать? Может это быть из-за зубов?

Валерия, как часто у ребенка понос? Когда это началось? Температура какая? Он пьет? Как его состояние? Активный, вялый? Отказывается от любой еды? ЕСли поносы частые и несоклько дней, ребенок мало пьет или не пьет вообще, немедленно вызывайте скорую помощь. Если понос одноразовый, то продолжайте наблюдать за ребенком. Если ответите на наши наводящие вопросы, то мы дадим Вам более емкий и конкретный ответ

отвечает: МедКоллегияПолисМед