29.07.2015 Кристина спрашивает:

Беременность при петинге

Здравствуйте. Извините, вопрос может глупый, но я очень беспокоюсь. Занимались петингом несколько дней назад ,,на парне были трусы, чуть чуть мокрые от капель мужской слизи, он касался таким образом влагалища поверхностно, потом мастурбировал мне рукой. Могла ли я забеременеть?! Сейчас наблюдается небольшая задержка месячных, но так было раньше

Кристина, для того, чтобы наступила беременность, между мужчиной и женщиной половозрелого возраста (обычно между мужем и женой в семье) должен произойти нормальный половой акт, закончившийся семяизвержением во влагалище, а не в какие-либо предметы одежды. От петтингов-неккингов, поцелуев через марлю и прочего беременности не наступают. Опасения Ваши напрасны. Больше переживайте о возможности получения венерических болезней, которые случаются от случайных связей.

отвечает: МедКоллегияПолисМед