30.07.2015 Парвона спрашивает:

на тему живота

Моей дочери 2 годика она постоянна болеет и часто температурит и уже 5 й день у нее живот вскручевает сильна у нее 10 раз и даже больше в день стул не знаю что делать и у нее жидкий стул цвет иногда желтый иногда черный или шоколадный я ей смекту дала что еще мне делать сегодня утром после стула ее вырвала?.

Парвона, для двухлетнего ребенка понос более 10 раз в сутки представляет опасность! Вам следует вызывать скорую помощь! Необходимо стационарное обследование и лечение. Не занимайтесь самолечением, это опасно. До приезда скорой помощи давайте ребенку «Регидрон» по инструкции!!!

отвечает: МедКоллегияПолисМед