31.07.2015 Валерия спрашивает:

понос и рвота

у сына рвота была 3 раза, понос раз 5 наверное. температурыц не было. вызвали скорую, нас забрали в инфекционку, сказали кишечная инфекция. пил постоянно, только его вырвало после этого. поставили капельницу. утром все хорошо было. мы ушли с больницы, пошли в поликлтннику, сказали что весь рот опухший, зубы лезут везде. на данный момент, он хорошо себя чувствует, кушает не много.

Валерия, добрый день! Вы поступили абсолютно правильно. Надо было в больнице побыть хотя бы трое суток. У вас видимо наложилось алиментарное отравление на процесс прорезывания зубов, поэтому получилась такая несколько смазанная клиника. Пока будьте осторожны, нужна несколько дней диета. Надеемся все будет благополучно, выздоравливайте!

отвечает: МедКоллегияПолисМед