31.07.2015 Ольга спрашивает:

Понос несколько дней

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня понос уже второй день, я хожу в туалет чуть бы не каждый час и каждый раз понос, за это время я уже сбросила почти 2 килограмма. Заранее спасибо.

Ольга, если причина поноса неизвестна, надо вызывать скорую помощь. Тошнота, рвота, головная боль есть? Слабость? Понос какого цвета и консистенции? Запах какой? Есть у Вас подозрения после чего начался? Раньше такие проблемы случались? Аппетит есть? Вам надо пить. Воду, но не газированную. Необходимо принимать «Регидрон». Он продается во всех аптеках. Приготовление и правила приема на упаковке.

отвечает: МедКоллегияПолисМед