31.07.2015 Георгий спрашивает:

Температура

Если температура три дня 37,9надо ее сбивать, болитголова и все?

Нет, сбивать ее не надо, но необходимо вызвать врача, чтобы определить причину головной боли и температуры, возможно у Вас отравление, инфекционное заболевание, необходимо сдать клинические анализы крови и мочи. Просто нужен осмотр врача. Причин для этих двух распространенных жалоб очень много, поэтому дать Вам точный ответ мы не можем.

отвечает: МедКоллегияПолисМед