31.07.2015 Екатерина спрашивает:

Могла ли я забеременеть?

Мне 19 лет, менструальный цикл нерегулярен, обычно 30-31 день. Последние месячные закончились 3 июля, на следующий день был ПА с использованием презерватива, но в ходе действий он порвался, парень кончил мне на ягодицу, после чего я сходила в душ и все смыла. Был еще ПА. Парень сделал во мне пару движений без презерватива, и сразу же его одел и после кончил в него. Месячные должны были пойти 27 июля, задержка уже 5 дней, тест не делала. Возможна ли беременность? Какова вероятность?

Екатерина, вероятность беременности есть всегда, с использованием любого противозачаточного средства. Через пару дней сделайте тест. Если он окажется положительным повторите тест уже в поликлинике. Там он будет еще более достоверный. Помимо тестов определяйте у себя наличие или отсутствие
признаков беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед