31.07.2015 Катарина спрашивает:

Помогите

Я девственница.Парень зашел в меня не глубоко,буквально 2 см,возможно было выделение смазки,сеажите,могу ли я бвть беременна?боль внизу живота не дает мне покоя..

Катарина, скорее всего у Вас просто страх беременности, а не сама беременность. Чтобы она получилась необходим полноценный половой акт между мужчиной и женщиной, все это должно происходить в семье, а не с «партнерами», «сожителями» и «парнями». Тогда цель и призвание женщины, как и мужчины будут находиться в полном соответствии с природным устроением. Не будет страхов, а будет нормальное женское желание материнства а не жизнь ради «удовольствия секса», которая рано или поздно кончается болезнями и бесплодием. А то вот так получается, что у Вас еще ничего нету, зато уже море страхов и боль.

отвечает: МедКоллегияПолисМед