31.07.2015 Ольга спрашивает:

Понос несколько дней

Никаких болей нету и слабости тоже, попросту жидкая жижа и раньше такого не было

Надеемся, Вы прислушались к нашему совету и вызвали скорую помощь. Если же по каким-то причинам этого Вы не сделали и продолжаете лечиться дома самостоятельно, то помните, если такой понос будет более 3 суток, то это может быть опасным для здоровья. Употребляйте регидрон, как мы советовали. В любом случае Вам надо будет посетить врача. Даже если понос уже прошел. Необходимо выяснить причину поноса. Если это было кишечное расстройство (пищевая токсикоинфекция, то надо будет какое-то время посидеть на диете, пока нормализуется кишечная флора, Затем пару недель обязательно принимать пробиотики, такие как «Лактиале», «Лациум».

отвечает: МедКоллегияПолисМед