03.08.2015 диана спрашивает:

Беременность?

Здравствуйте! У меня были регулярные месячные 20-22 числа, в июня у меня был первый половой акт, потом месячные начались 15, а в августе 14 числа….у с моим парнем был Па ночь с 25-26, возможно ли беременность? Появились белые выделения. Возможно немного спермы попала внутрь, так как Па был не защищенный! Пожалуйста помогите, мне! И второй вопрос, если делать первый раз аборт , какие могут быть посдествия !

Диана, беременность возможна, половой акт для того и создан, чтобы наступала беременность. Даже после «защищенных» половых актов бывает так, что беременность наступает.
Дожидайтесь очередных месячных, если они наступят — беременности нет.
Но Вам информация к размышлению ниже.
Если будет задержка, то примерно через неделю после задержки надо будет сделать тест на беременность.
Последствия после абортов бывают разные. Помните, что прерывая беременность Вы в первую очередь забираете жизнь будущего ребнка (своего). И это самое страшное. Многие женщины потом платят за это болезнями, бесплодием. О вреде аборта можете почитать в интернете, мы описывать не будем, на нашем сайте ,к сожалению, такой статьи нет. желаем Вам правильно распорядиться своим женским предназначением. Пусть будет у Вас семья, муж и дети, а не какие то безответственные «партнеры», «парни», «бойфренды» и прочее. Пусть будут у Вас дети, а не аборты….

отвечает: МедКоллегияПолисМед