03.08.2015 василисс спрашивает:

Незапланированная беременность

Занимались анальным сексом с молодым человеком и он кончил, сразу же приняла душ, потом прочла что нужно промыть раствором лимонного сока с водой (сделала так), до начала менструации у меня осталось 3-5 дней, какова вероятность забеременеть, если сперма все таки попала во влагалище?

Вероятность забеременеть зависит от состояния Вашего здоровья, способности спермы к оплодотворению, наличия яйцеклетки в трубе. В каком все это у Вас состоянии мы не знаем, рассчитать вероятность беременности в процентах не можем. Одно скажем, — вероятность есть, как и вероятность получить болезнь, от половых перверсий, в частности анального секса. Скажем геморрой, трещина прямой кишки, выпадение прямой кишки и т.д.

отвечает: МедКоллегияПолисМед