04.08.2015 Алёна спрашивает:

Тянущие боли в животе и тёмно-зелёный кал

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что это может быть..Принимала Сиофор 850 4 месяца по назначению эндокринолога+пью противозачаточные Димиа по назначению гинеколога,ставили СПКЯ.Сейчас периодически болит низ живота,но не как при месячных,а как-будто где-то глубоко и изредка бывает тёмно-зелёный кал.Других проблем нет,стул регулярный,температуры,поноса или рвоты нет.

Алёна, Вы принимали Сиофор на фоне имеющегося диабета? Ранее наблюдались боли и изменнение цвета кала? Стул бывает ослаблен? Сейчас Вы принимате Сиофор, или нет? Прием этого препарата может быть причиной и болей и нарушений стула. Побочные эффекты, вызывающие боли в животе имеются и у Димиа.

отвечает: МедКоллегияПолисМед