05.08.2015 Марта спрашивает:

Белые выделения из влагалища

У меня белые выделения из влагалища. Ходила на прием к гинекологу, ничего не нашла. Сказала все нормально. Что мне делать?

Значит надо поменять гинеколога. Пройти полное обследование, начиная от осмотра, сдачи анализа мазка, клинического анализа крови, мочи, биохимического анализа крови. Исследование на гельминты, сдать сахар крови. Остальные исследования по мере необходимости. Учитывать надо все. Время появления выделений, количество, наличие болей, зуда. Живете ли половой жизнью, или нет. Надо провериться на венерические заболевания. Ищите врача!

отвечает: МедКоллегияПолисМед