05.08.2015 Татьяна спрашивает:

температура 37-37,3 второй месяц

Здравствуйте! у меня температура второй месяц и боли в правом паху.29 июня мне убрали аппендицит.температура началась до операции. аппендицит был хронический.хирург сказал,что температура не связана с аппендицитом.у меня хронический пиелонефрит,хронический панкреатит,хронический холецистит. но я чувствую,что это беспокоит толстый кишечник.стул у меня нормальный. помогите мне.я просто схожу с ума.

Татьяна, у Вас много причин, чтобы температура была повышена. Не обязательно причиной тому должен быть толстый кишечник. Почему Вы вообще так решили? Если есть подозрение, что у Вас проблемы с толстым кишечником, то необходимо пройти обследование. Ирригоскопию, колоноскопию, МРТ толстого кишечника. Кал на дисбактериоз. А какие показатели анализов крови у Вас?

отвечает: МедКоллегияПолисМед