06.08.2015 Данил спрашивает:

Пару дней назад стало трудно дышать..

Мне 24 года, курю 9 лет. Пару дней назад стало трудно дышать. Ощущение такое, как будто не могу до конца сделать вдох. Ничего не болит, кашля нет, нигде не колит. Скажите что это может быть? К кому идти?

Данил, есть еще какие-нибудь жалобы, помимо просто затрудненного вдоха? Раньше были такие проблемы? Если ничего нет, то скорее всего Ваша проблема относится к разряду Психогенных расстройств дыхания Прочитайте внимательно статью. Возникнут вопросы, пишите.

отвечает: МедКоллегияПолисМед