06.08.2015 Елена спрашивает:

застряла таблетка, 2 день боли в груди, больно глотать!

Застряла таблетка «нурофен», стоял ком в горле. На след. день болеть начало в груди, больно глотать, слабость!

Елена, здравствуйте. Таблетка не может застрять ни в горле, ни в пищеводе, ни в желудке. У Вас просто нервный спазм. Очень характерная жалоба для людей, страдающих невротическими заболеваниями. Отсюда же и боли со слабостью. Судя по всему это у Вас уже не первый раз, возможно были и другие подобного рода жалобы. Надо обратится за помощью к специалисту, но не невропатологу, а психиатру, причем желательно занимающемуся неврозами. Поищите такого специалиста. Еще лучше, если лечение Вы пройдете в стационаре. Отделения, занимающиеся неврозами всегда очень нравятся пациентам.

отвечает: МедКоллегияПолисМед